The Greenwich Pensioner Guesthouse

  • Wi-fi gratuit dans les chambres
  • Enregistrement/ départ rapide
  • Restaurant
  • Animaux domestiques admis

Placé à 4 km de la Tour de Londres, The Greenwich Pensioner Guesthouse Londres comprend un restaurant. L'hotel sans fumée est juste à côté de Blackwall.

Meublées avec un sol en parquet, les chambres sont non-fumeur et offrent un Wi-Fi gratuit et une TV à écran plat. Pour votre confort, vous trouverez une toilette séparée et une douche. Outre une toilette séparée et une douche, les salles de bains privées comprennent également un sèche-cheveux et des serviettes. Les chambres donnent également sur la rue.

Le restaurant sur place offre des options de restauration française. Les invités peuvent profiter du bar de jardin. Les options de restauration comprennent The Greenwich Pensioner, qui propose une cuisine britannique et est situé à proximité de Greenwich Pensioner Guesthouse.

L'hotel confortable est placé dans le voisinage de "Liebertwolkwitz" à Londres, à 17 minutes de marche de 25 Canada Square. Pour les voyageurs d'affaires, cet établissement est non loin de l'immeuble One Canada Square. Greenwich Pensioner Guesthouse de Londres est situé dans les environs du Parc de Greenwich. De plus, la cathédrale Saint-Paul de Londres se trouve à 7 km, et la East India est à moins de 650 mètres de l'hotel confortable. Cette propriété est aussi à 11 km de la gare de Marylebone, et à une distance de 10 minutes en voiture de l'aéroport de Londres-City.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near The Greenwich Pensioner Guesthouse Londres
Cozy Room Close To Canary Wharf, The O2 And Excel London
Prix réservé aux mobiles

Cozy Room Close To Canary Wharf, The O2 And Excel London

7.7
Bien 8 commentaires
427 m de la propriété
USD 89 USD 80
par nuit
Rooms Near Canary Wharf
Prix réservé aux mobiles

Rooms Near Canary Wharf

5.7
Décente 34 commentaires
575 m de la propriété
USD 72 USD 65
par nuit
London E14 Rooms
Prix réservé aux mobiles

London E14 Rooms

4.9
Décente 61 commentaires
583 m de la propriété
USD 59 USD 53
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Londres-City
    6 km

    Gares

    Maze Hill Railway Station
    3,2 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les chambres

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Arrivée et départ VIP
    • Enregistrement/ départ rapide
    • Sécurité
    • Service en chambre
    • Blanchisserie
    • Verre de bienvenue
    • Happy hour

    Options de restauration

    • Restaurant
    • Bar/ Coin salon
    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Jeux de société

    Récréation

    • Jardin

    Dans les chambres

    • Chauffage
    • Mobilier de jardin
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Café-restaurant
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 12:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Foire aux questions
    • Quelle gare est proche de The Greenwich Pensioner Guesthouse ?
      La gare la plus proche de The Greenwich Pensioner Guesthouse est de Marylebone, située à 13 km.
    • L'Internet est-il fourni gratuitement au logement The Greenwich Pensioner Guesthouse ?
      Au logement The Greenwich Pensioner Guesthouse, un Wi-Fi est fourni gratuitement.
    • Est-ce que The Greenwich Pensioner Guesthouse à Londres accepte les animaux de compagnie ?
      Oui, The Greenwich Pensioner Guesthouse à Londres accepte animaux. Cependant, nous recommandons toujours à nos clients d'appeler à l'avance pour confirmer.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Londres-City
    6 km

    Gares

    Maze Hill Railway Station
    3,2 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    The Greenwich Pensioner Guesthouse Londres

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer